Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Перевод учений и даршан Шри Багавана от Уарис Джанбобековы  →  От сердца к сердцу...

Перейти в тему
    Добавлено: 08.08.14 09:46:10  

Обратиться по имени

Шри Багаван: Я получаю большую радость от процесса, когда чье-то сердце расцветает. Или когда человек раскрывает фундаментальный инсайт – это дает мне большую радость.

Но огромную радость я получаю, когда налаживаются взаимоотношения между родителями и детьми, потому что когда это происходит, это гарантирует, что семья вскоре получит просветление. Это является ключевым и очень важным. Когда взаимоотношения налажены, все встает на свои места. Решаются финансовые проблемы, решаются проблемы со здоровьем. Таким образом, это является решением для всех проблем.

Более того, когда каждая семья, даже одна единственная семья, сделает это, то это повлияет на 100 тысяч человек. Такую пользу можно извлечь для человечества! Мы можем предотвратить наводнения, мы можем предотвратить войну, мы можем сделать так много, когда семья целостная и в состоянии сделать это. Всякий раз, когда взаимоотношения налажены, сердце посылает различные сигналы головному мозгу. Мозг похож на передающую станцию, он передает определенные сообщения, определенные мысли, определенные чувства. Это сфера мыслей, которые мы наблюдаем.

Итак, влияние оказывается на 100 тысяч человек, потому что в семье здоровые взаимоотношения. Это означает, что мы влияем на планетарное сознание. Для меня вся планета как семья. Когда что-то происходит, каждый извлекает пользу от этого и дарит огромную радость. Вот поэтому я так фокусируюсь на семье.

(c) перевод Уарис Джанбобековой, пробужденный тренер Единства, http://www.oneness.center/

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS