Медитация Единства

•   Главная
  •   О нас
  •   ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕДИНСТВО
  •   ИСТОЧНИК И СИНХРОНИЯ
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Видео учения
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Кызыл Орде, тренер Рая Удербаева

Добавлено: 14.05.14 09:55:52 #1

Дополнительная информация Пробужденный продвинутый тренер

Обратиться по имени

Вчера вернулись из Кызыл Орды.
    Были с группой 14 человек из Астаны у Раи Удербаевой в Трех комнатах.
    Процесс получился очень мощный. Начался сразу, как только пришло решение ехать, продолжается и теперь.
    Рая организовала все наилучшим образом.
    Мы попали сразу на два процесса в субботу и воскресенье. Проживание оба раза отличались между собой.
    Сначала четкое погружение в пункты по созерцанию, затем время на само созерцание, Медитация Единства, шавасана и прием во 2 и 3 комнатах.
    Для меня была очень сильной Медитация Единства. Мы по очереди садились перед Раей и смотрели ей в глаза. В какой то момент все пространство стало очень плотным, словно все сделано из одного материала похожего на прозрачное желе, или плазму. Все сливалось, но при этом сохраняло свои границы! Голова гудела, сжимало виски, потом все прошло.
    В первый день во второй комнате у меня хлынули слезы, болело сердце, проживалась жалость к самой себе, к детям и родителям. В третьей комнате было тихо на сердце, Амма и Багаван словно пульсировали, у Багавана менялось лицо.

Во второй день я немного погуляла во время созерцания рядом с прудом, в молодом зеленом лесочке, теплая вода, ласковый ветерок, шелест травы и листьев - все было наполнено радостью, вечностью и трепетом! Меня наполняла благодарность: столько труда, средств, заботы, времени, усилий и сердца вложено в каждый метр этого Райского сада, Райский сад от Раи! В дом я вернулась в состоянии глубокой тишины.
    Во второй комнате Багаван стал очень родным, когда прикоснулась к падугам, они были теплые, от них шел аромат роз.
    В третьей комнате на меня напал смех, было очень радостно. Мне показалось, что они щурили глаза, улыбались и сказали: "пой и танцуй". Я стала смеяться еще громче, встала, стала танцевать и петь Твамеву.
    Когда вышла, легла в шавасану смешинки еще долго щекотались в груди.

Гульнара прилетела в Кызыл Орду с сильной болью в пояснице. Как только вошла во вторую комнату, поясницу начало жечь, она просто расслабилась и полностью доверилась рукам Багавана. Когда приехала в гостиницу заметила, что острая боль прошла, осталась просто память о боли и скованность от своего собственного неверия, что спина не болит!

Асет приехал с травмой колена. После второй комнаты боль отпустила и он стал легче ходить.

Марину последнее время мучали головные боли. После второй комнаты заметила, что голове намного легче и нет страдания от того, что голова побаливает.

У всех нас на тонком плане происходит мощная перестройка. На обратном пути в поезде мы заметили, что люди вокруг нас спали практически всю дорогу. Багаван всех погрузил в сон, даже проводники все время зевали. Мы ехали две ночи и один день в плацкарте в удивительной тишине!

Всем вам великих прорывов в это чудесное время перемен!

Огромное СПАСИБО Рае, Айман, Юре и девочкам, которые вкусно готовили!

Параматма Багавати Багаван Ки Джей!

ОМ ТАТ САТ!

Добавлено: 14.05.14 23:46:02 #2

Обратиться по имени

Хотел поделиться своим опытом прохождения трех комнат у Раи Удербаевой.

Нам посчастливилось участвовать в процессе два дня подряд и это дало свой результат.
    Все началось еще по дороге в Кызылорду. В поезде ко мне поступил звонок, который меня ввел в некое беспокойство, связанное с моей работой. Я заметил, что последние два года беспокойство стало хронической эмоцией. В поезде я начал медитировать и смотреть на это беспокойство и понял, что скопившееся беспокойство стало причиной боли в сердце и затрудненного дыхания, что проявлялось время от времени при возникновении любого стресса.
    В процессе смотрения на свое беспокойство оно стало растворяться, тогда я начал вспоминать все ситуации, где был страх и беспокойство и тогда жжение в груди и во всем теле усилилось. К концу медитации я почувствовал освобождение и способность жить без того что было.

На процессе первый и второй день у меня ныло сердце я понимал, что это чистка и спокойно принимал это. Первый день молитвы были несколько сумбурными, но во второй день случилось то чего я даже не ожидал.
    В 3-й комнате я ощутил покой и мне не хотелось ни о чем просить, тогда я как-то по детски сказал, ну хорошо, покажите мне Бога. И тут Шримурти начал пульсировать и на фоне Амы Багавана проявилось огромное лицо, оно немного вышло из Шримурти как бы поприветствовало меня и зашло обратно. Не смотря на то, что этот опыт очень необычный по природе я не чувствовал страха. Было так спокойно и все воспринялось очень естественно. Но несколькими днями позже я вспоминаю об этом как о чуде, хотя оно рядом, и доступно каждому, надо просто открыться ему.

Благодарю Раю за её заботу и великое бескорыстное служение, а также всех людей вовлеченных в поддержание пространства трех комнат в Кызылорде.
    Слава Творцу!

Асет

Aset

Добавлено: 20.05.14 20:42:39 #3

Дополнительная информация Пробужденный продвинутый тренер

Обратиться по имени

Зейнеш, мама 9 детей, Кызыл Орда.

Я ничего не знала про Раю и про Университет Единства. Мне позвонила Светлана из Астаны и сказала, что передает пакет с детской одеждой через одну свою знакомую которая приезжает на процесс Трех комнат. Я просто поняла, что нужно подойти к поезду и получить пакет. Я плохо себя чувствовала, последнее время у меня очень много проблем навалилось с жильем и учебой старших дочек, совсем я сникла он всей этой беготни за выживание, совсем отчаялась. Бьюсь как рыба об лет, никаких сил уже нет!
    Поезд пришел, пакет получила, у меня взяли телефонный номер, стали куда-то приглашать. Я не очень то в это все поверила.
    На следующий день приехала на процесс Трех комнат.
    Удивительно было смотреть на всех этих людей, говорили какие-то интересные вещи.
    Перед глазами проплывали сцены из моей жизни, все мои проблемы и боль.
    Потом сердце успокоилось и стало легко. Вроде проблемы есть, но боли и страданий нет!!!

Зашла во вторую комнату, тихо, молилась с легким сердцем, словно проблемы мои уже решились!
    Зашла в третью комнату, на портрете такие добрые лица, глаза, словно кивают, словно подбадривают: ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!

Вышла после процесса, пошла пить чай, мне было вкусно, очень тепло и уютно с этими людьми.
    Почему то Раины глаза вспоминались. Сердце перестало ныть и сжимать от боли и безысходности.

Пришла домой не уставшая. Я вдруг поняла, что очень устала жить, а после процесса стало легче жить!
    Словно прошла эта хроническая усталость!

А здесь вдруг в дверь звонят, открываю, а там продукты принесли прямо упаковками молоко, печенье, конфеты, много всего остального!!! Дети просто ошалели!!! Говорят: "Мама, столько еды мы видели только в магазине"!
    Я спрашиваю: "Кто? Откуда?"
    Мне отвечают: "Ешьте и растите"!
    А дети радостно кричат: "Это от Бога!"

Спасибо всем огромное!!!
    Приду теперь к Рае со своими детками, к Богу на процесс!!!

Спасибо ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!

ОМ ТАТ САТ!

Добавлено: 20.05.14 23:14:21 #4

Обратиться по имени

Поездка на процесс Трех комнат к Рае - это незабываемые впечатления. Когда Сауле предложила эту поездку, мы поехали не задумываясь с моей дочерью.
    Описывать словами двухдневный процесс с Раей и вхождением дважды(!!!) в Три комнаты практически невозможно, чтобы передать силу и мощь волшебного процесса. А описать словами мощь медитации Единства через магические глаза Раи ну реально невозможно. Это надо видеть!!! Раствориться в потоке Божественного в глазах Раи... Я даже себе и представить себе не могла до этой поездки, что возможно увидеть в её глазах Бесконечность Вселенной. На следующий день я посмотрела в свои глаза в зеркале и там, в своих глазах, я увидела отражение глубины Божественного Раи. На днях Рая приезжала к нам в Астану, и тут я поняла: я влюбилась в Божественное Раи- в её Параматму
    Про Три комнаты в первый день: было ощущение, что ВСЁ произошло (случилось-свершилось) еще в процессе созерцания в первой комнате, и когда я зашла во вторую комнату, было ощущение, что и просить то Божественное не о чем. Всё у меня есть и всё дадено мне им уже давно. В Душе была тишина и спокойствие. И тут "прорвало" слёзы и я лежала и горько плакала и просила Божественное о прощении меня, что так долго шла к Нему и жила в неверии и предавала себя, Его то есть. Он успокоил. На второй день дал мне конкретные указания к действию. И в результате сегодня я купила билеты к Багавану на тренерский курс. А внутри меня: неужели я ЭТО сделала. И ведь побеспокоился Багаван - просила его чтобы деньги пришли на эту поздку. И ведь пришли!!! Что вы думаете???!!!
    А во второй комнате это уже просто кайф от Божественного. Комнаты- нереально крутые. Поразила священность, просто огромнейшие портреты наших дорогих Багаваны и Амы. И еще та любовь, с которой ухаживают за комнатами Раиса и Айман и пронизана ею всё пространство вокруг. А встречали нас с не меньшей заботой и любовью. Ну что сказать, готова отдать что ЕСТЬ и этого мало за Милость эту. Низкий поклон вам, Рая и Айман и море ответной Любви от меня с Кариной!!! А изменения после Трех комнат продолжают и продолжают происходить. Это такой плавный очень приятный и местами физически проявленный процесс изменений, как нескончаемая волна Божественного: всё идет и идёт своим чередом. И жить интереснее и захватывающе волнующе!!!

ОМ ТАТ САТ!!!

Добавлено: 27.05.14 13:34:14 #5

Обратиться по имени

Лайла:
    Мы поехали к Рае Удербаевой из Астаны семьей с мужем и двумя дочками. Процесс начался с момента , как приняли решение ехать. У меня тут же начались боли в желудке, общее недомогание. В поезде я продумывала, что именно буду просить у Божественного, очень хотелось исцеления тела, последнее время мне не хватает мотивации в работе, не хватает энергии на реализацию планов, заметила, что хочется много еще сделать для своей семьи, но чувствую себя истощенной.
    Когда зашла во вторую комнату, забыла про все, просто испытывала чувство радости и успокоения, забылись все заботы. В третьей комнате тоже было тихо и не хотелось ни о чем думать.
    В поезде на обратном пути началась простуда. После поездки разболелась и только теперь почувствовала себя лучше.
    Нахожусь в процессе видения своих претензий, своего бессилия и отсутствия мотивации. Вижу что то, что я делаю: готовлю, убираю, ухаживаю за детьми, происходит автоматически, или даже механически. Вижу что процессы чистки очень глубокие, но у меня не хватает времени на их осознание, на медитацию разобраться в себе!
    При всем этом, внешне и глубоко внутри остаюсь спокойной и просто живу один момент за другим, мое внимание направлено внутрь и одновременно наружу, все что происходит во вне отражается внутри самым удивительным образом.

Мы с Алексеем очень благодарны Рае за процесс, за ее вклад в Единство, за теплый прием всей ее команды, уюта и заботы которыми они нас одарили! СПАСИБО!

Алексей:

Решение поехать для меня пришло неожиданно. Поехали всей семьей. Нас встретили как близких родственников. Разместили в гостинице. У нас было два замечательных дня, мы дважды в подряд попали в три комнаты! Каждый раз все происходило по-разному.
    Процессы были очень мощными, впечатляет сила Раиного Параматмы, все что она нам говорила в первой комнате каждый раз звучало по новому, осознание происходило глубже!
    Индивидуальная дикша глазами еще более усиливала процесс. Меня пробивало на слезы во второй и третьей комната. В первый раз мне казалось, что Амма на меня смотрит с некоторой долей строгости и осуждения, после слез увидел, что они улыбаются. Пришла легкость и ощущение счастья.
    Мне понравилось само место, где проходил процесс, молодые деревья и пруд, простор и воздух, все наполнено энергией Присутствия и Процветания.
    Уезжать не хотелось! Есть осознание того, что я даже не могу увидеть всей глубины того, что происходило в эти два дня!
    Я четко понял, что каждый тренер, ведущий процесс Трех комнат, наполняет каждого чем-то очень особенным и всем рекомендую пройти процесс у Раи Удербаевой! Словами всего я не могу выразить, лучше это прожить самому на опыте!

Огромная благодарность Рае и всем, кто встречал и провожал нас!

Добавлено: 07.05.15 09:51:58 #6

Обратиться по имени

2-3 мая побывала в гостях у Раи в Кызыл Орде, прошла процесс «Священных комнат», сразу на двух процессах за два дня и Медитациях Единства.
    Хотелось бы поделиться своим опытом.
    В воскресенье, когда Рая раскрывала тему «Видеть то, что есть. Оставаться с тем, что есть. Проживать то, что есть», все слова, которые произносила Рая проникали прямо в мое сердце, я пропускала через себя то, что говорилось. Я вспоминала моменты когда со мной случаются опыты, когда я вижу то, что во мне, остаюсь с тем, что есть и проживаю то, что есть. Как многое в моей жизни изменилось благодаря таким изменениям во мне.
    В какой-то момент я почувствовала боль в области сердца, она меня сжимала, начала подниматься к горлу, начала душить и я увидела, что эта боль – боль моих взаимоотношений с мамой. Четко осознала, что увидеть правду моих взаимоотношений с родителями, оставаться с этой правдой и прожить - самое трудное и что я не могу преодолеть препятствия, чтобы принять свои взаимоотношения с родителями, остаться с болью и выйти из нее. Я сказала об этом Рае, и в мгновении слезы покатились из глаз, и я увидела, что я не могу полюбить себя, не могу полюбить маму, и даже не хочу прощать ее, сердце мое закрыто. И во время Медитации Единства и в «Священных комнатах» я молилась и просила Бога помочь мне принять мои взаимоотношения с родителями, просила, чтобы Бог провел меня через эту боль и вывел меня из нее с любовью. Когда я молилась во второй комнате, Шримурти засветилось желтым цветом, Шримурти стало полностью желтым)))
    Когда я вернулась вечером домой в Алматы, мама сказала, что утром, почти в то время, когда начался процесс у Раи, она перед Шримурти села и молилась обо мне, зная, что я проходу процесс и благословляла меня!!!!!! Я Благодарно Богу за такое чудо со мной и за то, что я оказалась у Раи на процессе.
    Дорогая Рая! Огромное Спасибо Вам за теплый прием, за чудесные процессы, за то, что позаботились о нас, как мама, уделили нам Свое внимание и за чудесную атмосферу любви, дружбы и уюта. Все Вами организовано СУПЕР!!!
    Спасибо большое Юре и все милым девушкам, которые нас вкусно кормили и всем тем людям, которые создают красоту вокруг!

Джей Боло даровавший Рае Удербаевой Крепкую связь С Богом, Цветение сердца, Процветание и всех видов Изобилия АммаБагаван Ки Джей!!!

Добавлено: 18.05.15 14:27:38 #7

Обратиться по имени

День добрый,
    С 15 по 17 мая, мне посчастливилось попасть на 3-х дневный процесс священных комнат в Кызылорде.
    По приезду, я сразу очутилась в раю. Ситуация была похожа как в мультфильме "Снежная королева", когда Герда попала в заколдованный сад, когда снаружи грустный пейзаж а внутри цветущие сады, зеленая мягкая трава и благоухающие пионы. И сразу понимаешь, сколько сил и трудов стоит вырастить такой сад в данном регионе. Благодарность Рае началась уже с этого момента.
    Я долго думала что попросить в 3-х комнатах. Написала целый список.... и квартиры и машины... и много другое... а потом вдруг пришло понимание...что у меня нет радости и удовлетворения в жизни. Если смотреть мою жизнь с точки зрения обычного человека... у меня все есть... супруг...сын.. свое жилье... хорошая работа... определенный уровень дохода... но понимаю ...что возрадоваться всему этому я не могу....
    И тогда я решила просить у Багавана радости...
    Конечно совмещение медитации единства дыхательных практик и священных комнат - это просто невероятно.
    Когда я смотрела Рае в глаза во время медитации... она у меня растворялась полностью... я начинала моргать.. и протирать глаза потому что я ее просто не видела. Ощущения очень сильные.... мне кажется у меня такого сильного погружения не было никогда.
    И Вы не поверите.... когда мы во второй раз заходили в священные комнаты... я просто села перед Багаваном... и сказала... прошу радости... хочу радоваться жизни несмотря ни на что... у меня закололо сердце.... я старалась смотреть в эту боль... эта боль трансформировалась в теплоту... и я начала очень сильно смеяться.... просто хохотать... Я смеялась и в 3-ей комнате и еще 1,5 дня после этого, причем вне зависимости от того что было во круг... Рая большое Вам спасибо за то что Вы вообще дали такую возможность людям...испытать эти уникальные опыты и растворять в себе страхи.. заряды... боль...
    Так же большое спасибо всем кто организовывал процесс... и Вячеславу и девочкам поварам... все было приготовлено с такой любовью... Я благодарю всех людей... кто участвовал в пробуждении моей радости!!!!
    Сейчас мне достаточно просто окунуться в мое сердце... а там тихая радость и покой.... СПАСИБО

Катерина

Добавлено: 19.05.15 12:25:49 #8

Обратиться по имени

Доброго всем времени суток!
    Хочу поделиться опытом прохождения процесса трех Священных комнат в Кызылорде с 15 по 17 мая.
    Начну с того, что попала я на процесс совершенно неожиданно, благодаря одному замечательному человеку, который оплатил мне билеты! Спасибо тебе, мое Божественное, за проявление заботы в образе Руслана!
    По приезду картина превзошла все ожидания! Цветущий оазис в степи! Воистину - это место - рай у Раи!!!
    Процесс начался сразу после известия, что завтра вылет.. Проснулась с чувством легкости и предвкушения чего-то большого и радостного, собираясь в дорогу, хотелось подпрыгивать на месте!)
    Первый день: Первая комната дала понимание, чего я на самом деле хочу от жизни, честно призналась самой себе, мощная медитация единства через глаза даровала покой и тихую радость и в тоже время подняла боль в сердце. Во второй же комнате, в пранаме я просила Багавана даровать исполнение моих желаний, слезы из глаз лились рекой я отдалась вся на его волю, понимая, что сама я ничего не могу, может только Он! Лежа в шавасане, поток слез не утихал. Зайдя в третью комнату, я просила даровать свершения на что четко услышала голос: "съешь виноградинку" я, в недоумении, зная, что с алтаря брать ничего нельзя, отвечаю: "не могу.." Голос уже твердо: "возьми!". Отломив и проглотив ягодку, пришло понимание, что меня Амма угостила и просьба исполнится непременно, а слезы лились не переставая..
    Второй день процесса был очень тяжелым для меня, поднялось столько боли и страданий, небо плакало дождем, а я слезами, в течении всего дня, пытаясь до конца и без остатка прожить поднявшиеся заряды..
    Третий день процесса был тише для меня, ощутила легкое освобождение и смогла улыбаться! Увидела, как я нагло вру себе, убеждая, как все хорошо в жизни складывается..

По приезду домой, процесс продолжается, идет мощное проживание боли, обид на отца, мужчин, неприятие жизни, одна боль сменяют другую, наблюдаю.. Внутри просто все перевернуто. Но после грозы - всегда светит солнце! И солнце моей души скоро заискрит и засияет!

Спасибо, Вам, Рая, за ваше радушие и гостеприимство, за все угощения - находясь у вас, чувствовала себя очень защищенной, как у матери родной! Вы удивительная женщина, низкий Вам поклон!
    Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Добавлено: 20.05.15 19:07:29 #9

Обратиться по имени

Только вернулись с процесса священных комнат Раи Удербаевой.
    Я не была в Золотом городе,но такое ощущение .что мы там побывали!
    Райское место,созданное Раей и ее командой,теплая атмосфера. Условия класса люкс.
    Трехдневный процесс включил в себя не просто священные комнаты, а и индивидуальные медитации с Раей и дыхательная гимнастика!
    Слов нет, одни эмоции. Все было настолько чудесно и божественно.
    Поддержка идет на всех уровнях.
    Ты не ходишь,а паришь.
    Здоровья,процветания и терпения вам и вашей профессиональной команде.

Карина

Добавлено: 20.05.15 23:37:17 #10

Обратиться по имени

В поездку собралась за один день.И с работой. и с билетами все получилось. А в душе крепкая уверенность, что все будет нормально. А поездка превзошла все мои ожидания: и в поезде - туда и назад, и в Кзылорде все три дня царила такая не свойственная для этих мест прохлада. А условия проживания - РАЙСКИЕ!!! Когда в первый раз предстояло принять дикшу лично от Раи через глаза, мне было страшновато, потом прошло. Впервые Ама и Багаван смотрели на меня одобрительно, а не сурово. Это придало мне уверенности, и я стала просить...Заметных перемен в материальном мире нет- в смысле самочувствия.А в душе вибрирует радость и океан любви и благодарности Рае и всем ее видимым и невидимым сотрудникам. Поездка на Три комнаты - это лично для меня, во-первых, урок не только духовного плана, но и просто жизненный: это прекрасное родовое поместье,где каждый сантиметр земли обласкан. продуман, взлелеян, и все это запущено с такой мощью и любовью для потомков на века вперед...А дыхательная практика просто сильнейшая.С первого раза у меня сразу налились свинцом руки, ноги грудь. На второй день дышать стало легче, и все было мощнее.И хотя по приезде домой меня с мужем сильно надули, я не теряю оптимизма и бесконечно благодарю Бога.

Добавлено: 22.05.15 14:30:36 #11

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Огромная благодарность за этот процесс,который был хорошо организован!
    Очень уютная благожелательная атмосфера.я получила очень хороший положительный заряд,энергию которая исходила от Раи Удербаевой! Я благодарна Божественному за то ,что состоялась эта встреча! Сердце наполнено радостью.спасибо за общение с позитивными людьми! Счастья и процветания!

Саулеева Нурбике

Вячеслав

Добавлено: 23.05.15 22:31:47 #12

Обратиться по имени

Процесс начался уже в Алмате , как только приняла решение ехать. Во время медитации с правой стороны появились светлые блики, которые разлились по всему лицу. Повезло с билетами и попутчиками.Хочется отметить отличную организацию и слаженную работу всего коллектива любящих свое дело. На территории поразил тонкий, приятный аромат воздуха, разнообразие зелени.Под душем родилось сочетание- в РАЮ у РАИ. За 5 лет так озеленить солончаки и пустошь!!! Сколько вложено души и труда!!! Об опыте3х комнат.1 день- в обеих комнатах- чувство огромной благодарности, только смотрела и глупо улыбалась.2 день- эйфория сменилась печалью и тоской. Во2-ой комнате пригвоздило к стене на корточки, а на портрете менялось выражение лица и наконец подмигнуло левым глазом. В 3-те- улыбающееся лицо Аммы и внимательный взгляд Багавана. А в Раиных глазах видела озорного, очень чистого юношу. 3 день- во время дых. упражнений в области правого виска что- то лопнуло . Во время отдыха перед глазами появилась эллипсообразная форма белого цвета, затем 2 круга поменьше- зеленого и сине-фиолетового цвета одного размера. А в груди такое густое тепло исходящее из сердечной чакры, как дым, но зеленого оттенка, правда цвет не совсем яркий. Было такое сильное ощущение тепла и уюта, что боялась шелохнуться.( правда это состояние резко пропало когда вошла в столовую) Во 2-ой ком. Шри Мурти уже подмигивал двуми глазами- поочередно. На лице Аммы широкая улыбка, у Багавана сдержанее, но тоже. Захотелось прикоснуться к их стопам, что и сделала. И была единственная просьба- еще раз побывать в Раином Раю и хоть раз в Индии. В Раиных глазах- опять кристальная чистота и юношевский задор. На обратном пути проспала с 8 вечера до 5 час. утра проснулась- как огурчик с ясной головой, хотя соседи отметили что разговаривала на каком-то языке. До сих пор нахожусь под впечатлением от поездки и не покидает чувство наполненности. Ан анаша Багаван, ан анаша Рая!!!
    Маргарита Хан. Благодарю Вячеслава за участие.

Маргарита Хан

Добавлено: 28.11.15 22:51:12 #13

Обратиться по имени

Первое знакомство с Раей Удербаевой у меня было достаточно спонтанным, неожиданным и приятным: в обеденное время в Золотом Городе ко-мне подошла женщина с необыкновенными глазами и спросила, знаю ли я Славу(мой сосед по домику и Раин сотрудник) и вручив мешочек с разными орехами сказала-передай ему!
    Орехи-это хорошо, подумал я.. Орехи-это вкусно.. Орехи-это замечательно.. Шептал мозг, а перед глазами стояли ЭТИ ГЛАЗА..
    После той мимолетной встречи, я начал искать возможности, чтобы познакомиться поближе с человеком, у которого такие необыкновенные глаза.. Хотелось еще раз взглянуть в них.. Таких глаз и такого взгляда ранее я не встречал ни у кого..
    Скоро я знал, кто эта добрая женщина с орешками)) .. Рая Удербаева..
    Женщина, о которой не говорить невозможно.
    Неимоверная внутрення сила, потрясающая мудрость и способность одномоментно проникать в самый центр любой проблемы и не задумываясь выдавать способы и возможности решения любых ситуаций, внутренних противоречий, конфликтов и прочего сомна накопленного нами уже завтра, сегодня, еще вчера и далеко в прошлом, делает даже краткое общение с этой потрясающей женщиной мощным процессом, сила которого сродни горному водопаду, свергающемуся с высот и смывающему с тебя всю шелуху ненастоящего, всего того, чего ты себе напридумывал и что ласково и очень убедительно нашептало тебе в ушко твое Эго. Все, что поселилось в тебе давно-недавно, ощущаемое и спрятанное в далекие глубины Души-все это начинает шевелиться комом холодных, мокрых и склизких червей и ты вдруг все это видишь и ощущаешь..
    Господи, а ведь это все-мое. А ведь это все я таскаю с собой каждый день и с этой кучей слизи, грязи и дерьма прошу Просветления, прошу Силы, Знания и Мудрости..
    И начинается… И начинаются Процессы..))) Хорошая штука-эти твои внутренние Процессы..))

Вот в один из таких моментов своей жизни-когда все налаженное казалось бы и более-менее определенное покатилось коту под хвост…
    Полная остановка отношений с близкими людьми, ситуация, когда в коллектив пришел новый шеф и 95 процентов нашего руководящего звена уже было уволено и я ждал своей очереди, чего просто не могло не быть, учитывая тенденцию по смене ведущих специалистов..
    И вот в этой мерзкой и выматывающей ситуации, когда все внутренние силы, умение и желание бороться были выжжены Болью и Страхом, Рауза Игликова(прекрасный, самобытный, готовый всегда протянуть руку помощи и вообще моя Космическая, но Земная вторая мама)) ) буквально пинками отправляет меня на процесс Трех Священных Комнат к человеку, тяга к общению с которым мне до сих пор не очень понятна, но глубока и безусловна..

Итак, я еду к Рае в просто замечательном состоянии, когда ты раздавлен и расплющен катком всевозможных неприятностей и проблем.. Я не буду описывать территорию этого Воистину Волшебного места..
    Не буду описывать и свои ощущения во-время всех трех дней этого Мощного Процесса, где я ощущал каждой клеточкой, сколько сил, энергии и мощщи своей отдает каждому из нас Рая.. Я видел, как она сама выползала после каждого Процесса с нами.. Человек отдавал себя всю.. Для нас… Для помощи в переработке всего того нашего дерьма, что мы принесли с собой полной чашей…

Раскатало меня тогда сильно.. Очень сильно… Три последующих дня прошли в полу-тумане.. Тело ходило, немного ело и много спало… Как то само.. Но я чувствовал.. Вначале отголосками, дальше-больше и все мощней, как во-мне умерло что то.. И что то родилось.. Другое.. Не мое.. Гораздо лучшее, чем я бы мог сам создать(еслиб умел конечно)..
    Вообщем, через пару недель по Земле нашей ходил уже совсем другой Артем.. Раздавленный, грустный шарик превратился в Воина.. Которого изрубили на куски, но пришла Добрая Волшебница и просто непостижимым образом всей своей Мощью восстановила то, что казалось должно кануть в Лету, оставив после себя Пустоту в виде боли, потери, утраты и глубокую вечную грусть.. Осень жизни.. Холодную и ледяную..
    Думаю, так бы оно и было..
    Но есть Рая.. Это действительно-Добрая Волшебница, чья Сила, Мощь и Знания могут ВСЕ! Воистину я испытал это на себе.
    Спасибо тебе, Замечательный Человечищще!!!
    Огромное Спасибо тебе, Рая, за все то, что ты материализовала непостижимым образом в работе с Божественным в моей судьбе! Все, что крупной рысью катилось под откос-действительно Непостижимым, необьяснимым образом вдруг поднялось на высоты, которых раньше не было!

П/С Это было краткое содержание моей первой поездки в Фантастически сильное место..)
    Было и второе.. Недавно.. Но об этом-немного позже..

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 124
    Всего сообщений: 448
    Всего зарегистрированных пользователей: 1477
    Последний зарегистрированный пользователь: user420297914

О насПУТЕШЕСТВИЕ В ЕДИНСТВОИСТОЧНИК И СИНХРОНИЯВопросы и ответыВидео ученияГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайтаКарта посетителей сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS