Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 11.09.17 14:55:22  

Обратиться по имени

Добрый день, пишу поделиться своим опытом. 31 Августа, я прошла процесс Священные комнаты у Раузы. На самом процессе не было ничего особенного. Пришла я несколько в напряженном состоянии, и очень уставшая.
    Обычно уже в первой комнате я приходила в какое-то умиротворение, осознание, но в этот раз напряжение оставалось весь процесс. И еще я ясно чувствовала присутствие кого-то, и какие-то подсказки, обрывками фраз кто-то мне что-то говорил. Не смогла разобрать что это было, уловила одну фразу "попроси себе свободы..." чего-то, не смогла понять что именно. Во второй комнате я так и сказала Золотому Шару - что не поняла, что именно мне хотели сказать, но я тебе доверяю и прошу то, что там мне говорили. Удивительное произошло под вечер этого дня. Вечером уже перед сном, у меня поднялась агрессия непонятно на что и вдруг пришла мысль "прости себе". И тут же я поняла, что мое напряжение и агрессия все эти дни были связаны с тем, что я осуждала себя и не прощала свои негативные стороны. И тут же у меня просто исчезло всякое осуждение и получилось просто принять себя "плохую", я почувствовала как всем мои негативные стороны это я же и что без них я не цельная, и эти части могут многое мне дать, с ними я могу получить более полный, интересный опыт жизни и они мне так же нужны как и так называемы "хорошие" качества. И вместе с этим, было ясное осознание, что Бог действительно не судит и никогда не судил меня и все что есть имеет право быть, и что весь мой страх был от того, что я себя осуждала. Благодарю за это опыт принятия себя!

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS