Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:46:24  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Жасулан, Алматы.

В первой комнате, когда мы созерцали 15 пунктов, у меня стала вибрировать Сахсрара, всплыли многие заряды из прошлого, вспомнил старые обиды, как сам обижал и многое другое. Через некоторое время стал ощущать боль в руках.
    Во второй и третьей комнате ощутил Божественное Присутствие, я Его не видел и не слышал, но я Его чувствовал, Он был вокруг меня, даже не знаю какими словами описать этот опыт. От волнения я говорил без остановки, даже не заметил, как время пролетело. Но точно помню, что успел Божественное пригласить домой, попросил здоровья, изобилия, и т.д.
    После вернулся в первую комнату и лег в шавасану, Божественное Присутствие меня не покидало, резко разболелись все мои больные места, стал наблюдать за ними, чувствовал, как меня «ремонтируют», будто меня трогали со всех сторон, ощущал, как боль вытекала из меня. В какой-то момент стало светло я открыл глаза, никого не было, свет исчез, снова закрыл глаза и пролежал так до конца.
    На следующий день после процесса ощущалась позитивная вибрация и жизнь в исцеленных местах)))
    Через 2 дня после процесса на мой рабочий e-mail пришло письмо от Отдела кадров где сообщалось что мне повысили должностной оклад на 10% с 1 марта 2014 года)))
    Огромная благодарность Божественному, Раузе и всем кто ей помогает за такой чудесный процесс!!!

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS