Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:46:13  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Елена, 49лет, Алматы

Красивейший процесс 3-комнат поразил своей легкостью, простатой и одновременно, своей силой.

Во 2комнате падуки прыгали под моими руками, и я неустанно молилась об исцелении тела.

Последние 3 месяца я уже устала от лечения, лекарств, врачей, от аллергии и зуда кожи. Я молилась, просила, просила, просила вылечить и вдруг голос на казахском "Болды, болды" и другая фраза, но я казахский не знаю и мне потом перевели: "Все хватит, хватит. Нет проблем. Все есть ОПЫТ. Все кончено." И ведь действительно ночью я спокойно спала, сыпи не было, зуда практически тоже. Я в шоке чудеса какие-то. А в3 комнате, Божественное дало мне пройти "Любовь Бога". Нам всегда говорили, что Бог любит нас. А теперь я точно знаю, Бог любит меня. Это ни с чем несравнимая Ананда и в ней все - и блаженство, и счастье, и наслаждение, и восторг, и любовь, и Милость. Слезы умиления и необычайной сладости текли и текли. "Спасибо мой Бог, что ты любишь меня!" Светлое облако как будто вошло в меня и встало, его размер был выше моего роста и я автоматически, с легкостью сказала ему: "Ну что, пошли домой!" Мы вышли из 3-й комнаты. Теперь я точно знаю мой Бог со мной всегда, и он любит меня.

С благодарностью, АммеБагавану за великие чудеса жизни. Игликовой Раузе огромное спасибо за помощь и чистосердечное гостеприимство.)

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS