Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:45:29  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Гульнара Хаирова, 9 февраля 2014 год.

Я переполнена чувством благодарности к Университету Единства, Багавану, Амме, дасам, тренерам и всем кто в движении единства!!!!!!!!!!

В моей жизни все эти люди дали мне очень много знаний и опытов. Появилась осознанность, трансформировался характер. Интересный путь познания себя и своего предназначения!!!!!!!!!

Очень ждала, даже с нетерпением, когда в Алматы будет процесс. Читала опыты прошедших 3 комнаты в других городах и слезы лились ручьем (для меня это редчайшее явление). Умиляла меня моя зависть, такая яркая. "Я тоже хочу на процесс! Когда у нас он будет?!" Оставалось топнуть ногой, как нетерпеливый ребенок.

В 21 садане было наставление иметь страсть к пробуждению. У меня не получался этот пункт.

Благодаря ожиданию начала процесса, я прочувствовала страсть, очень выразительно!!! Мне нужно было это сладко томительное ожидание.
    Воскресенье я ждала, как ребенок ЧУДА. Мне представлялся этот путь--как путь Домой! Моё Божественное рядом со мной всегда, я чувствую его. Иногда, в трудное время оно несет меня на руках. Я это знаю. Но у меня до сих пор не было имени выбрано, и видела я его, как Папу своего. Сомневалась, думала, что выдаю желаемое за действительное. И так сильно хотелось увидеть, как на самом деле.

На процессе сначала было ощущение глубокой внутренней тишины. В неё влилась милость без границ. Состояние счастья, радости и любви!!!
    Вечером я поняла, как зовут мое Божественное, как к нему обращаться.

Вселенская благодарность ко всем кто мне помог понять!!! Спасибо Раузе огромное. Встреча с своим личным Божественным это счастье, осень вкусное и приятное!!!!
    Я от всей души ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS