Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:45:12  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Ирина, Алматы

Еще в первой комнате я начала ощущать боли в правом боку, как будто кололи иголкой в одно место и несколько раз, и моя рука непроизвольно ложилась там, где было больно (там мне ставили миому и там два шва после кесарево сечения). В процессе тренер работал с нами, и много было информации и Милости Божественного. Потом начало болеть левое колено и опять, как будто, кололи иголкой (сильная травма была в декабре 2013 ). Начались колики в кишечнике (была операция в детстве на кишечник), заболело левое ухо( в детстве был отит и недавно были боли ), Потом были ощущения, как будто протянули железную проволоку через одно ухо и она вышла через другое ухо . И эти ощущения были несколько минут . Потом начало раздувать голову…некомфортно (была травма головы и сосудистые нарушения ). При рассказе тренера, часто поднимались воспоминания обид на родителей и на других людей. Пришло понимания того, как сильно я обижала всех их и даже своих маленьких детей, физически наказывая их беспощадно. Много поднималось и взрыв этих зарядов (блоков , эмоций) выходил слезами из глубины души. Когда я зашла во вторую комнату – там стоял Огромный Багаван, и я сразу упала в слезах в пранам ( сдача) и слезно говорила с ним на одном дыхании. Я восхваляла его и говорила слова благодарности ему о том, что они ( Мое Божественное) мне открыли глаза на то, что я делала с людьми и как я жила ( ужас был, а не жизнь), как я разрушала свою жизнь и других унижала , обижала, осуждала, винила всех и во всем, не видя и не осознавая это . Я так много говорила ему и смотрела в глаза, а руки его становились все больше и больше (Объемными ). В третьей комнате я плакала и рыдала. Я разговаривала с ними, чувствуя , что они рядом со мной . Выйдя из комнат я легла в шавасан и тело налилось чем-то тяжелым и потом тела не стало . Такое приятное чувство тяжести и одновременно невесомости . Я все слышала и ощущала, как никогда раньше, и не хотелось выходить из этого состояния. Потом кисти рук стали красные и я их сразу положила на спину себе, чтоб пошло исцеление.

Благодарю тренера Розу за организацию процесса, за работу с нами . Благодарю Амму и Багавана за Милость и за тот путь, на который они меня вывели и поставили!!!!!Благодарю !!!

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS