Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:44:43  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Добрый день, Рауза!

Хочу поделиться с Вами своим опытом прохождения процесса.
    Я прошла два процесса Священных комнат.

Опыт после прохождения первого процесса.

Когда я только зашла во вторую комнату сразу почувствовала такую силу. Четкое осознание присутствия Бога. Сам Бог смотрел на меня и слезы катились сами по себе. Золотой свет лился мощным потоком, Лик Багавана то пропадал в этом свете, то появлялся вновь. Все тело трясло, мне казалось, что пол качался из стороны в сторону. Мысли путались. От падук шла такая мощная энергия, что я не могла положить свои руки на них.

В третьей комнате Багаван смотрел на меня очень строго, казалось, он внимательно слушает меня и в какой-то момент его лик начал быстро-быстро меняться, я видела своего папу, лик Иисуса, старцев и молодые лица. Я молила Амму ожить для меня, и она улыбнулась. Я просила, молила показать мне мое Божественное, но так и не увидела ничего.

После процесса во всем теле была легкость и такая добрая тишина целой вселенной. Я смотрела внутрь себя и там не было границ.

Уже дома после процесса начали выходить злость, обиды, ненависть. Это те чувства, которые я прятала в себя глубоко-глубоко. Я ясно видела, что во мне нет любви вообще. Поднимались чувство разочарования, одиночества, обиды и такая волна полной безысходности. Во всем теле была боль и усталость. Я увидела, что я всему сопротивляюсь.

Опыт второго процесса.

Во второй комнате на мои просьбы об исцелении и растворении кармы Багаван мне кивал в ответ головой!!!! Чувства трудно описать и радость и восхищение, и благоговение, что БОГ мне отвечает! Я сказала Багавану, что очень хочу встретиться со своим Божественным, но боюсь. Просила, чтобы Божественное проявилось мягко и нежно. В третьей комнате взгляд Багавана был таким мягким, Амма моргала и двигала глазами. И потом Шри Мурти стало таким объемным как 3D картинка. Когда я шла домой чувствовала, что я в каком-то нежном коконе, в таком теплом. Чувство полной защищенности. Божественное проявляется для меня так нежно, с такой заботой. Просто восторг!!!

Спасибо за этот удивительный процесс!!!!

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS