Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Перейти в тему
    Добавлено: 05.03.14 16:42:29  

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Во время прохождения процесса 3х комнат, особенно во второй комнате мое тело начало раскачиваться как маятник во все стороны. В какой то момент я начала путать, где пол, а где потолок, все вокруг кружилось, мое тело крутило во все стороны, но при этом я чувствовала тепло и ощущала, что Багаван меня слышит, он был такой живой, я смотрела на портрет и испытывала чувство неописуемого восторга и радости. В третьей комнате я начала озвучивать свои сокровенные желания, но вдруг, почувствовала что меня как будто не слышат, и я ничего не чувствовала в этот момент, как будто связь с божественным прервалась. В голову сразу пришла мысль, что нужно что то пообещать. Я начала обещать Багавану, что за то, что он исполнит мои желания я буду каждый день разговаривать со своим Божественным, только я об этом подумала тут же почувствовала сильное приятное тепло и ощущение как будто дают Дикшу. После процесса я была переполнена энергией радости любви и благодарности. Мне хотелось поделиться этими ощущениями и эмоциями со всеми.

Во время второго прохождения 3х комнат. У меня было много желаний, как только я вошла в третью комнату я забыла все, что хотела, я пыталась вспомнить хоть что-нибудь, но ничего…… полная пустота, В какой-то момент я вспомнила несколько желаний, но было ощущение того, что мне это не нужно, как будто уже и так все есть. После прохождения процесса мои близкие заметили, что я изменилась. Я стала счастливой. Я перестала цепляться за старые, не нужные отношения и Открылась для Новых.

Наталья Г.
    Огромное спасибо ВАМ Рауза!!!!! Вы как солнышко. После разговора с Вами ко мне пришло осознание и принятие многих аспектов жизни. Я стала чувствовать внутреннюю силу к жизни!! Это так здорово!!!! УРААААААААААААА!!!!

Вячеслав

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS