Медитация Единства

•   Главная
  •   О нас
  •   ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕДИНСТВО
  •   ИСТОЧНИК И СИНХРОНИЯ
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Видео учения
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты процесса трех комнат  →  Процесс Трех священных комнат в Алматы - тренер Рауза Игликова

Добавлено: 05.03.14 16:42:29 #1

Дополнительная информация Администратор

Обратиться по имени

Во время прохождения процесса 3х комнат, особенно во второй комнате мое тело начало раскачиваться как маятник во все стороны. В какой то момент я начала путать, где пол, а где потолок, все вокруг кружилось, мое тело крутило во все стороны, но при этом я чувствовала тепло и ощущала, что Багаван меня слышит, он был такой живой, я смотрела на портрет и испытывала чувство неописуемого восторга и радости. В третьей комнате я начала озвучивать свои сокровенные желания, но вдруг, почувствовала что меня как будто не слышат, и я ничего не чувствовала в этот момент, как будто связь с божественным прервалась. В голову сразу пришла мысль, что нужно что то пообещать. Я начала обещать Багавану, что за то, что он исполнит мои желания я буду каждый день разговаривать со своим Божественным, только я об этом подумала тут же почувствовала сильное приятное тепло и ощущение как будто дают Дикшу. После процесса я была переполнена энергией радости любви и благодарности. Мне хотелось поделиться этими ощущениями и эмоциями со всеми.

Во время второго прохождения 3х комнат. У меня было много желаний, как только я вошла в третью комнату я забыла все, что хотела, я пыталась вспомнить хоть что-нибудь, но ничего…… полная пустота, В какой-то момент я вспомнила несколько желаний, но было ощущение того, что мне это не нужно, как будто уже и так все есть. После прохождения процесса мои близкие заметили, что я изменилась. Я стала счастливой. Я перестала цепляться за старые, не нужные отношения и Открылась для Новых.

Наталья Г.
    Огромное спасибо ВАМ Рауза!!!!! Вы как солнышко. После разговора с Вами ко мне пришло осознание и принятие многих аспектов жизни. Я стала чувствовать внутреннюю силу к жизни!! Это так здорово!!!! УРААААААААААААА!!!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:43:22 #2

Обратиться по имени

Добрый день, Рауза!

Пишет Вам Гульмира Умирьяева, я проходила процесс 3 комнат 9 февраля, делюсь своим опытом.

Подготовительный процесс у меня начался со дня Крещения после купания в живоносном источнике. До этого я пребывала в убеждении, что отработала большую часть своих зарядов. После же, практически каждый день я видела, что еще есть у меня, происходили разнообразные события, менявшее мое мировоззрение и дающее понимание, что я под заботой Божественного и своих близких.

Накануне перед сном лежала в потоке, сильно разболелось предплечье, получила подсказку от Божественного, что нужно вытянуть руки, совместить большие пальцы и держать так 5 минут, не заметила, как заснула, проснулась от того, что кто-то (Божественное?) резко развел руки.

Во время нахождения в 1 комнате, еще до просмотра пунктов, поочередно накатывались то слезы, то умиротворение, мышцы спины напрягались, периодами запрокидывалась голова. Во время просмотра поднялась обида на Бога, которая сменилась пониманием об отсутствии почитания и покаянием, при этом появилось желание бить поклоны, что и стала делать. Ко времени, когда я должна была зайти в комнату, состояние выровнялось, я пребывала в блаженстве, спокойно ожидала своей очереди.

2 комната. Успела кинуть взгляд, удивиться портрету с мыслью: «Разве это Багаван?», сказать, что в простирании тело сильно трясло мало, меня подкидывало, я плакала и только и повторяла, что оказывается мне страшно, теперь понимаю, что из меня, таким образом, в прямом смысле вытряхивали мои страхи. Я не знаю, сколько времени это длилось, вспомнила наставления Раузы, что надо сделать усилие и рассказать свою правду и просьбы. Сейчас вспоминается, что это было какое-то быстрое бормотание. Дальше было удивление, что падуки не пляшут, мощные волны дикши, нежное прикосновение к кисти левой руки.

3 комната. Жду, комната еще не освободилась, как оказалось, не так я и долго пробыла во 2 комнате. Захожу, Амма улыбается, но, почему то я смотрю только на Багавана. Чувствую, что сзади кто-то сидит, громко и тяжело дышит, испытываю УЖАС, но знаю, что надо повернуться. Боюсь еще секунд 30, заставляю себя, поворачиваю голову и… сидит женщина, которая должна была зайти после меня, как-то случилось так, что она спутала комнаты. Отпустило, смешно даже от своих страхов.

Желтое сияние меняется на голубовато-сиреневое, место на скамье где сидела Амма становится пустым, лицо Багавана сменяется лицом Ханумана, потом Николаем угодником (откуда-то я знаю, что это именно он). Помню, что просила у АммыБагавана чтобы Божественное проявилось физически, помню, что получила ответ. Но сам ответ не помню.

На следующий день, сижу на работе и рыдаю, появляется желание креститься, чему не сразу, но перестаю сопротивляться. У меня были натянутые отношения с верой, нестыковка в голове – как это, порой накатывает любовь до слез, любовь к богу в том числе, при этом я не верю в бога? А тут я, не зная, как это должно быть правильно, при этом я вроде должна быть как в мусульманской вере, со слезами, с поклонами, начинаю креститься.

Спасибо за процесс, за возможность измениться, стать ближе к Богу.
    С уважением, Гульмира Умирьяева

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:44:05 #3

Обратиться по имени

Здравствуйте, Рауза!

Хочу поделиться опытом прохождения священных комнат 23 февраля.
    Во время нахождения в 1 комнате переживала смену различных чувств и физических ощущений, которые сопровождались открытием все новой и новой правды о себе. Нежелание заходить во 2 комнату, раздражение от того, что кто-то там долго и неконтролируемо находится, блаженство, слезы, сонливость, расслабленность, головная боль, усталость и много чего еще.

Из 2 комнаты помню только, что рассказала правду о себе, которую готовилась рассказать и ту, что открылась мне в 1 комнате, помню состояние радости, просьбу об исцелении, что находилась там совсем чуть-чуть и понимание, что этого достаточно.

Захожу в 3 комнату, лица АммыБагавана смеющиеся, именно смеющиеся, а не улыбающиеся как в прошлый раз. После простирания возникла некоторая растерянность по поводу, что не могла найти какую еще правду сказать о себе, ведь все высказала во 2 комнате. Тут падает взгляд на огромное зеленное яблоко, возникает желание укусить его, что и рассказываю АммеБагавану. Описать сложно, как это произошло, но я явно стала маленьким обиженным ребенком. Далее как в калейдоскопе – понимание того, что были обиды на бога как у ребенка на родителей, а бог, как и родитель все делает из заботы о своем ребенке и если у ребенка есть обида, то только из-за непонимания побуждений родителя. И смех на лицах АммыБагавана и выражает это чувство «Ну вот и поняла». Состояние радости и веселья. Шримурти объемное, светящееся, огромные волна идет по нему. На вопрос, как выглядит мое божественное – смена лиц у Багавана, пытаюсь узнать кого-то в этой череде. На просьбу разрешить сомнения по поводу того, живет ли у меня в доме Божественное, слышу смех и четкий голос: «Живу».

Лежу в шавасане, ощущение потока вытягивающего что-то через макушку. Все тот же голос задает вопрос: «Исцеление сейчас или сегодня?». Задумалась, на повторный вопрос отвечаю, что сегодня.
    К моменту, когда оказалась дома, головная боль была невыносимая, что было дальше помню не полностью - разделение на кучу личностей, которые жаловались, кричали на «основную меня», предъявляли претензии, язвили: «Смотри, молчит, как воды в рот набрала». В общем, полная клиника… передышки в виде провала в сон и по новой, хочу плакать, но не получается, т.к. плакать хочется одной из. Полностью отпустило часам к 5 утра. Сейчас же явное понимание, что я другая, сложно сказать или объяснить какая, но что-то теперь во мне другое.

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:44:43 #4

Обратиться по имени

Добрый день, Рауза!

Хочу поделиться с Вами своим опытом прохождения процесса.
    Я прошла два процесса Священных комнат.

Опыт после прохождения первого процесса.

Когда я только зашла во вторую комнату сразу почувствовала такую силу. Четкое осознание присутствия Бога. Сам Бог смотрел на меня и слезы катились сами по себе. Золотой свет лился мощным потоком, Лик Багавана то пропадал в этом свете, то появлялся вновь. Все тело трясло, мне казалось, что пол качался из стороны в сторону. Мысли путались. От падук шла такая мощная энергия, что я не могла положить свои руки на них.

В третьей комнате Багаван смотрел на меня очень строго, казалось, он внимательно слушает меня и в какой-то момент его лик начал быстро-быстро меняться, я видела своего папу, лик Иисуса, старцев и молодые лица. Я молила Амму ожить для меня, и она улыбнулась. Я просила, молила показать мне мое Божественное, но так и не увидела ничего.

После процесса во всем теле была легкость и такая добрая тишина целой вселенной. Я смотрела внутрь себя и там не было границ.

Уже дома после процесса начали выходить злость, обиды, ненависть. Это те чувства, которые я прятала в себя глубоко-глубоко. Я ясно видела, что во мне нет любви вообще. Поднимались чувство разочарования, одиночества, обиды и такая волна полной безысходности. Во всем теле была боль и усталость. Я увидела, что я всему сопротивляюсь.

Опыт второго процесса.

Во второй комнате на мои просьбы об исцелении и растворении кармы Багаван мне кивал в ответ головой!!!! Чувства трудно описать и радость и восхищение, и благоговение, что БОГ мне отвечает! Я сказала Багавану, что очень хочу встретиться со своим Божественным, но боюсь. Просила, чтобы Божественное проявилось мягко и нежно. В третьей комнате взгляд Багавана был таким мягким, Амма моргала и двигала глазами. И потом Шри Мурти стало таким объемным как 3D картинка. Когда я шла домой чувствовала, что я в каком-то нежном коконе, в таком теплом. Чувство полной защищенности. Божественное проявляется для меня так нежно, с такой заботой. Просто восторг!!!

Спасибо за этот удивительный процесс!!!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:44:57 #5

Обратиться по имени

Aigul Nurgalieva
    14 февр
    Я долго готовилась к процессу 3х комнат, все складывалось, я пришла во
    время, в первой комнате - я ждала когда мы начнем.... Сначала было
    нетерпение, накануне я упала на копчик, и сидеть на полу было не
    удобно... Но в какой-то момент, стало спокойно, и трудно говорить и
    двигаться, я почувствовала, как катятся слезы из глаз и сердце тает,
    чувствовала тепло и заботу... Слезы стал течь сильнее, когда говорили
    про любовь к себе и страхи, выплыл страх неудачи и непризнания,
    постоянного желания одобрения, я вспомнила, что обижала близких и
    родных, пришло чувство, которое они испытывали и появилась боль в
    сердце, слезы текли и текли... и наступил момент, когда заходить в 2-ю
    комнату - наступила внутренняя тишина и чувство присутствия, я
    чувствовала заботу и любовь Божественного. Во второй комнате, когда
    начала восхвалять божественное, вышел последний ком, сильные вибрации
    и падуги стояли на месте, а дрожь проходила по телу... в 3-й комнате -
    Божественное мне ответило, что всегда со мной и очень рада за меня,
    что я не одна, и меня любят, и всегда будут заботиться и поддерживать
    меня... ноги затекли, и пришлось почти отползать из комнаты. P.S.
    копчик уже не болел... это чудо!!!!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:45:12 #6

Обратиться по имени

Ирина, Алматы

Еще в первой комнате я начала ощущать боли в правом боку, как будто кололи иголкой в одно место и несколько раз, и моя рука непроизвольно ложилась там, где было больно (там мне ставили миому и там два шва после кесарево сечения). В процессе тренер работал с нами, и много было информации и Милости Божественного. Потом начало болеть левое колено и опять, как будто, кололи иголкой (сильная травма была в декабре 2013 ). Начались колики в кишечнике (была операция в детстве на кишечник), заболело левое ухо( в детстве был отит и недавно были боли ), Потом были ощущения, как будто протянули железную проволоку через одно ухо и она вышла через другое ухо . И эти ощущения были несколько минут . Потом начало раздувать голову…некомфортно (была травма головы и сосудистые нарушения ). При рассказе тренера, часто поднимались воспоминания обид на родителей и на других людей. Пришло понимания того, как сильно я обижала всех их и даже своих маленьких детей, физически наказывая их беспощадно. Много поднималось и взрыв этих зарядов (блоков , эмоций) выходил слезами из глубины души. Когда я зашла во вторую комнату – там стоял Огромный Багаван, и я сразу упала в слезах в пранам ( сдача) и слезно говорила с ним на одном дыхании. Я восхваляла его и говорила слова благодарности ему о том, что они ( Мое Божественное) мне открыли глаза на то, что я делала с людьми и как я жила ( ужас был, а не жизнь), как я разрушала свою жизнь и других унижала , обижала, осуждала, винила всех и во всем, не видя и не осознавая это . Я так много говорила ему и смотрела в глаза, а руки его становились все больше и больше (Объемными ). В третьей комнате я плакала и рыдала. Я разговаривала с ними, чувствуя , что они рядом со мной . Выйдя из комнат я легла в шавасан и тело налилось чем-то тяжелым и потом тела не стало . Такое приятное чувство тяжести и одновременно невесомости . Я все слышала и ощущала, как никогда раньше, и не хотелось выходить из этого состояния. Потом кисти рук стали красные и я их сразу положила на спину себе, чтоб пошло исцеление.

Благодарю тренера Розу за организацию процесса, за работу с нами . Благодарю Амму и Багавана за Милость и за тот путь, на который они меня вывели и поставили!!!!!Благодарю !!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:45:29 #7

Обратиться по имени

Гульнара Хаирова, 9 февраля 2014 год.

Я переполнена чувством благодарности к Университету Единства, Багавану, Амме, дасам, тренерам и всем кто в движении единства!!!!!!!!!!

В моей жизни все эти люди дали мне очень много знаний и опытов. Появилась осознанность, трансформировался характер. Интересный путь познания себя и своего предназначения!!!!!!!!!

Очень ждала, даже с нетерпением, когда в Алматы будет процесс. Читала опыты прошедших 3 комнаты в других городах и слезы лились ручьем (для меня это редчайшее явление). Умиляла меня моя зависть, такая яркая. "Я тоже хочу на процесс! Когда у нас он будет?!" Оставалось топнуть ногой, как нетерпеливый ребенок.

В 21 садане было наставление иметь страсть к пробуждению. У меня не получался этот пункт.

Благодаря ожиданию начала процесса, я прочувствовала страсть, очень выразительно!!! Мне нужно было это сладко томительное ожидание.
    Воскресенье я ждала, как ребенок ЧУДА. Мне представлялся этот путь--как путь Домой! Моё Божественное рядом со мной всегда, я чувствую его. Иногда, в трудное время оно несет меня на руках. Я это знаю. Но у меня до сих пор не было имени выбрано, и видела я его, как Папу своего. Сомневалась, думала, что выдаю желаемое за действительное. И так сильно хотелось увидеть, как на самом деле.

На процессе сначала было ощущение глубокой внутренней тишины. В неё влилась милость без границ. Состояние счастья, радости и любви!!!
    Вечером я поняла, как зовут мое Божественное, как к нему обращаться.

Вселенская благодарность ко всем кто мне помог понять!!! Спасибо Раузе огромное. Встреча с своим личным Божественным это счастье, осень вкусное и приятное!!!!
    Я от всей души ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:45:56 #8

Обратиться по имени

Раушан.
    В 1-й же комнате по телу потекли потоки горячих волн, выступили слезы. Я призвала поименно 12 колен предков по отцовской линии, 4 – по материнской и 5 – по линии мужа (к сожалению, больше не знаю). И сразу почувствовала, что они все здесь, волнение мое возросло, и я мысленно всем им поклонилась, поблагодарила.

В соседней квартире шел ремонт, и беспрерывно громыхала дрель, но это абсолютно не раздражало, я даже вдруг ощутила красоту в этих, казалось бы, неприятных звуках. У меня с прошлого вечера болела верхняя часть спины, - разыгрался мой миозит, и я все никак не могла найти удобное положение. Когда созерцала страхи, увидела, что есть страх за сына. Увидела, что могу иногда обидеть, ненамеренно, а так, резким словом. Просить прощение было легко.

Во 2-й комнате накрыла святость пространства, на меня, раскинув руки, смотрел Багаван. Я ощутила себя в Шакти Стале, прикоснулась к стопам Багавана и рухнула в пранам перед портретом. Из меня потоком полились сладкие рыдания, которым нет причины. В голове было пусто. Вспомнила: надо ведь просить! Господи, но о чем же? Ведь у меня все есть! В сердце не было ничего, кроме Благодарности. Потом, кое-как, с усилием, вспомнила про миозит, про финансовые затруднения. Попросила, чтобы помог издать мою книгу, устранил препятствия на пути к кинодраматургии. И напоследок помолилась о встрече с дхармическим другом, духовным братом, чтобы он стал для меня тем, кем Шива является для Парвати, Багаван - для Аммы. Падуки оказались очень теплыми и живыми. Неожиданно перед глазами возник мой многострадальный брат, и сквозь сердце прошла сильная боль за него. Опять тело стали сотрясать рыдания, и я начала молить Багавана, нет, не о решении материальных проблем брата, а о том, чтобы он открыл, наконец, Бога в себе, ведь другого выхода нет! А дальше пошли чередой – сын, сестры, еще один брат и вообще вся родня выстроилась.

В 3-й комнате АммаБагаван были очень объемными, живыми и словно тихо дышали. Я сделала пранам и села перед ними по-турецки. Я смотрела на них, и было состояние, какое бывает в детстве, когда возвращаешься домой, к родителям. И так хорошо, нет никаких забот, лишь огромное чувство покоя и защищенности. Вечно бы так сидела! Я пригласила к себе АммуБагавана, хотя знаю, что они всегда со мной. И еще я попросила, чтобы они пришли в каждую семью.

В шавасане ощутила, что нет больше боли в спине. Потом пришла Благодарность Раузе Игликовой, которая смогла так просто и красиво, с большой любовью организовать эти священные комнаты в своей маленькой квартирке. Спасибо, Рауза!

Уходя, прикоснулась к стопам богини Сарасвати. Ее портрет, украшенный цветами, стоял в 1-й комнате, - ведь это был день МахаСарасвати, Божественной Матери, отвечающей за Просветление и Полное Знание.

На другой день я заключила долгожданную сделку! Я работаю агентом по недвижимости, и у меня уже 4 месяца не было сделок. Когда возникла конфликтная ситуация, я нашла укромное место, пропела 11 раз муламантру и помолилась АммеБагавану о благополучном разрешении. При этом была совершенно спокойна. Вскоре все завершилось наилучшим образом, клиенты от души поблагодарили меня за работу, а я шептала слова Благодарности АммеБагавану.

Наверное, неслучайно, что свой первый процесс 3-х комнат мы прошли с моей сестрой Ляйлим, - самая старшая и самая младшая. Теперь за нами потянутся остальные сестры, снохи и племянники, Какое это счастье! Безграничная Благодарность моим дорогим Шри АммеБагавану за этот волшебный процесс!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:46:13 #9

Обратиться по имени

Елена, 49лет, Алматы

Красивейший процесс 3-комнат поразил своей легкостью, простатой и одновременно, своей силой.

Во 2комнате падуки прыгали под моими руками, и я неустанно молилась об исцелении тела.

Последние 3 месяца я уже устала от лечения, лекарств, врачей, от аллергии и зуда кожи. Я молилась, просила, просила, просила вылечить и вдруг голос на казахском "Болды, болды" и другая фраза, но я казахский не знаю и мне потом перевели: "Все хватит, хватит. Нет проблем. Все есть ОПЫТ. Все кончено." И ведь действительно ночью я спокойно спала, сыпи не было, зуда практически тоже. Я в шоке чудеса какие-то. А в3 комнате, Божественное дало мне пройти "Любовь Бога". Нам всегда говорили, что Бог любит нас. А теперь я точно знаю, Бог любит меня. Это ни с чем несравнимая Ананда и в ней все - и блаженство, и счастье, и наслаждение, и восторг, и любовь, и Милость. Слезы умиления и необычайной сладости текли и текли. "Спасибо мой Бог, что ты любишь меня!" Светлое облако как будто вошло в меня и встало, его размер был выше моего роста и я автоматически, с легкостью сказала ему: "Ну что, пошли домой!" Мы вышли из 3-й комнаты. Теперь я точно знаю мой Бог со мной всегда, и он любит меня.

С благодарностью, АммеБагавану за великие чудеса жизни. Игликовой Раузе огромное спасибо за помощь и чистосердечное гостеприимство.)

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:46:24 #10

Обратиться по имени

Жасулан, Алматы.

В первой комнате, когда мы созерцали 15 пунктов, у меня стала вибрировать Сахсрара, всплыли многие заряды из прошлого, вспомнил старые обиды, как сам обижал и многое другое. Через некоторое время стал ощущать боль в руках.
    Во второй и третьей комнате ощутил Божественное Присутствие, я Его не видел и не слышал, но я Его чувствовал, Он был вокруг меня, даже не знаю какими словами описать этот опыт. От волнения я говорил без остановки, даже не заметил, как время пролетело. Но точно помню, что успел Божественное пригласить домой, попросил здоровья, изобилия, и т.д.
    После вернулся в первую комнату и лег в шавасану, Божественное Присутствие меня не покидало, резко разболелись все мои больные места, стал наблюдать за ними, чувствовал, как меня «ремонтируют», будто меня трогали со всех сторон, ощущал, как боль вытекала из меня. В какой-то момент стало светло я открыл глаза, никого не было, свет исчез, снова закрыл глаза и пролежал так до конца.
    На следующий день после процесса ощущалась позитивная вибрация и жизнь в исцеленных местах)))
    Через 2 дня после процесса на мой рабочий e-mail пришло письмо от Отдела кадров где сообщалось что мне повысили должностной оклад на 10% с 1 марта 2014 года)))
    Огромная благодарность Божественному, Раузе и всем кто ей помогает за такой чудесный процесс!!!

Вячеслав

Добавлено: 05.03.14 16:46:54 #11

Обратиться по имени

Катерина, г. Алматы
    Я, очень долго готовилась и ждала этого процесса. Читала опыты со всех городов и стран и представляла как же я встречусь со своим божественным.
    В первой комнате все прошло спокойно и легко.... Во второй комнате я когда смотрела в глаза на портрете.... я видела только глаза.... желтое одеяние растворилось и залило весь портрет золотисто-желтым цветом.... и все.... были только свет и глаза....

В третей комнате я попросила божественное пойти со мной домой.

Спасибо Раузе Игликовой

Вячеслав

Добавлено: 11.09.17 14:55:22 #12

Обратиться по имени

Добрый день, пишу поделиться своим опытом. 31 Августа, я прошла процесс Священные комнаты у Раузы. На самом процессе не было ничего особенного. Пришла я несколько в напряженном состоянии, и очень уставшая.
    Обычно уже в первой комнате я приходила в какое-то умиротворение, осознание, но в этот раз напряжение оставалось весь процесс. И еще я ясно чувствовала присутствие кого-то, и какие-то подсказки, обрывками фраз кто-то мне что-то говорил. Не смогла разобрать что это было, уловила одну фразу "попроси себе свободы..." чего-то, не смогла понять что именно. Во второй комнате я так и сказала Золотому Шару - что не поняла, что именно мне хотели сказать, но я тебе доверяю и прошу то, что там мне говорили. Удивительное произошло под вечер этого дня. Вечером уже перед сном, у меня поднялась агрессия непонятно на что и вдруг пришла мысль "прости себе". И тут же я поняла, что мое напряжение и агрессия все эти дни были связаны с тем, что я осуждала себя и не прощала свои негативные стороны. И тут же у меня просто исчезло всякое осуждение и получилось просто принять себя "плохую", я почувствовала как всем мои негативные стороны это я же и что без них я не цельная, и эти части могут многое мне дать, с ними я могу получить более полный, интересный опыт жизни и они мне так же нужны как и так называемы "хорошие" качества. И вместе с этим, было ясное осознание, что Бог действительно не судит и никогда не судил меня и все что есть имеет право быть, и что весь мой страх был от того, что я себя осуждала. Благодарю за это опыт принятия себя!

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 124
    Всего сообщений: 448
    Всего зарегистрированных пользователей: 1477
    Последний зарегистрированный пользователь: user420297914

О насПУТЕШЕСТВИЕ В ЕДИНСТВОИСТОЧНИК И СИНХРОНИЯВопросы и ответыВидео ученияГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайтаКарта посетителей сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS