Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты Пробужденных  →  Программы Единства в Астане

Перейти в тему
    Добавлено: 27.01.15 16:57:51  

Дополнительная информация Пробужденный продвинутый тренер

Обратиться по имени

Приглашем всех на бесплатный вебинар "Здоровье твоей спины"

28 января 2015 (среда), 20:00 (завтра в 20:00)

Освободиться от страданий и обрести здоровье — намного проще, чем кажется на первый взгляд. К сожалению, большинство людей даже не подозревают какие возможности сокрыты в нашем теле.
    В результате участия, ты уже почувствуешь себя лучше, а кроме того получишь:

Комплексное понимание причин здоровья и не-здоровья.
    Пошаговое руководство для твоего оздоровления на разных уровнях.
    3 основных ключа восстанавливающей практики позвоночника.
    Секреты стремительного исцеления и дальнейшего развития.
    Практические шаги навстречу своему Здоровью и радости Жизни.

Кто проводит?

Александр Волосков - Продвинутый тренер международного Университета Единства (Oneness University, India).
    Пробужденный мастер йоги, ведических и Славянских практик.
    Автор учебных фильмов по Хатха йоге и дыхательным практикам.
    Основатель комплексных программ "Здоровье твоей спины", "Сила твоего Рода", "Близость твоих отношений".

С чего все началось?

Впервые с проблемами позвоночника я столкнулся в 18 лет. Вроде бы все было хорошо. Активный образ жизни, занятия спортом, и вдруг срыв…

Сделав рентген, врачи тогда подписали приговор:

это не лечится,
    о свободе движения можно забыть,
    а после 30-ти вообще не факт, что будешь ходить.
    Пришлось оставить спорт и начать поиски способов исцеления. Много докторов и методик было опробовано, но все они давали лишь временный эффект, а в целом становилось только хуже. К 27-ми годам стало настолько плохо, что уже стала пропадать надежда. Было больно все: ходить, стоять, сидеть, лежать…

И здесь случились сразу 3 чудесных события!

Мне открылся уникальный метод исцеления и восстановления позвоночника, а потом и всего организма.
    Я встретил доктора - мануального терапевта, попав к которому, понял что именно его искал все эти годы.
    Произошло знакомство с курсами международного Университета Единства, благодаря которым, процесс моего исцеления ускорился в разы.
    В результате такого союза, меньше чем через пол-года тело обрело такую свободу и гибкость, которой не было даже в 18 лет. Но самое главное, что сам процесс оздоровления оказался настолько приятным, что сразу вошел в регулярную, любимую практику.
    Чуть позже, целительный эффект затронул весь организм. Произошло освобождение от нескольких аллергий, которыми я страдал с самого детства. Постепенно, здоровье стало не тем, что нужно поддерживать, а тем, на что можно опереться и наслаждаться самой жизнью.

Честно говоря, много лет назад, я сам искал подобную программу. Искал того, кто бы не просто обучал разным хорошим техникам, а кто смог бы показать, что мне делать именно с моей болью. Где выход именно из моего страдания. Как именно мне двигаться по пути оздоровления.

Сейчас, я с радостью хочу поделиться с тобой всем самым лучшим, что было многократно пройдено и опробовано в течение более чем 20-ти лет. Это уже помогло и продолжает помогать многим людям в их процессе исцеления и оздоровления.

Что будет на встрече?

Что такое болезнь и каковы ее причины?
    Как избавиться от боли?
    Процесс оздоровления и его необходимые составляющие.
    Подробнее об исцелении позвоночника.
    В чем секрет методики эффективной именно для тебя?
    Как открыть наслаждение в самой практике?
    Формула роста и развития. Роль собственных усилий и помощи из вне.
    Здоровье на физическом, эмоциональном и духовном уровне.
    Подробности о программе «Здоровье твоей спины».
    Тянемся и дышим. Первые шаги в практике.
    Медитация «Дикша Единства»

Уникальность данной программы в ее комплексном подходе, легкости и скорости оздоровления. Однако для обретения результата необходимо применять полученные методы на практике. Здоровье — это бесконечный рост и цветение жизни в твоем теле. Здесь, как в природе, нет ничего застывшего. Все либо растет, либо тут же начинает умирать.

Приглашаю тебя в рост и развитие.

Регистрируйся на вебинар, время исцеления — сейчас:

https://1ness-zdorovie.timepad.ru/event/175796/

ОМ ТАТ САТ!

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS