Движение Золотого Века

•   Главная
  •   Раздел пользователя
  •   Вопросы и ответы
  •   Учения Багавана
  •   Гостевая книга

• Пользователь
    Не зарегистрирован
    Войти через:

Календарь событий:

Время Алматы UTC +6

Увеличить календарь

Подпишитесь на рассылку 

Намасте!

Вопросы и ответы

Форум  →   Опыты Пробужденных  →  Чудеса физического проявления Присутствия

Перейти в тему
    Добавлено: 20.05.14 13:25:53  

Дополнительная информация Пробужденный продвинутый тренер

Обратиться по имени

Чудо от моей мамы!
    Моя мама живет в Алмате, ей 72 года. Она стала дикшадавателем два года назад. Но не стала практиковать передачу Дикши. Точнее сказать - просто не верила в силу Дикши. Я передавала ей Дикшу намерением и особенно не грузила ее никакими учениями. Мама приехала меня навестить в Астану и я почувствовала, что она стала мягче. Я стала ее расспрашивать, как поживают ее знакомые. И вот что она мне рассказала:
    У нее есть соседка Светлана 64 лет. У соседки в подмышечной области опух лимфатический узел. Стал ее беспокоить, посинел и врачи настаивали на операции по удалению. Женщина не хотела ложиться в больницу и в разговоре посетовала, что не знает что предпринять.
    Тогда моя мама посоветовала ей утром и вечером уединиться и делать поглаживания по часовой стрелки вокруг лимфатического узла с молитвой об исцелении во имя Отца, Сына и Святого Духа и благодарить за все что есть у нее в жизни!
    Через месяц Светлана встретила маму и стала ее благодарить за Чудо исцеления, лимфатический узел полностью нормализовался, врачи удивились! Сама Светлана теперь применяет молитву ко всем своим проблемам и они решаются как-то незаметно сами собой!
    Мама очень за нее порадовалась. А я заметила, что у моей мамы окрепла и выросла вера! Для нее Бог раньше был концепцией, что Бог есть все и находится где-то везде, но не особенно готов помогать всем и каждому. )))
    Теперь же, напротив, мама считает его очень родным и близким, читает ему молитвы, разговаривает с ним, советуется и получает от него ответы!
    Я бесконечно благодарна Багавати Багавану за такой удивительно мягкий и глубокий процесс с моей мамой!

ОМ ТАТ САТ!

Создать новую тему Ответить

Вопросы и ответыУчения БагаванаГостевая книгаНовостиКонтактыКарта сайта
    Besucherzahler ukrain women
    счетчик посещений  

Работает на: Amiro CMS